Training

1.Damen 

 

Tag 

Zeit 

Halle 

Trainer  

 

Dienstag 

19:00-20:30 

Uwe-Plog-Halle 

Michael Freyher 

 

Donnerstag  

20:00-21:30  

Schulzentrum Glinde, Sporthalle I  

Michael Freyher 

 

1.Herren  

 

Tag 

Zeit 

Halle 

Trainer  

 

Dienstag 

20:00-21:30  

Schulzentrum Glinde, Sporthalle I  

Selina Wesselski

 

Donnerstag  

20:30-22:00         

Uwe-Plog-Halle 

Selina Wesselski

 

2.Damen 

 

Tag 

Zeit 

Halle 

Trainer  

 

Dienstag 

19:00-20:30 

Uwe-Plog-Halle 

Katrin Reich 

 

Donnerstag  

20:00-21:30  

Schulzentrum Glinde, Sporthalle I  

Michael Freyher 

 

2.Herren 

 

Tag 

Zeit 

Halle 

Trainer  

 

Dienstag 

20:30-22:00 

Uwe-Plog-Halle 

Jan Ninnemann 

 

A-Jugend männlich 
Montag 18:30 - 20:00Schulzentrum Glinde, Sporthalle IMark Heuermann 
Mittwoch 

18:30 - 20:00

Sachsenwaldschule, neue SporthalleMark Heuermann 

B-Jugend männlich  

 

Tag 

Zeit 

Halle 

Trainer  

 

Mittwoch 

18:30- 20:00

Sachsenwaldschule, neue Sporthalle

Sascha Balbach 

 

Donnerstag  

19:00 - 20:30

Uwe-Plog-Halle 

Sascha Balbach 

 

C-Jugend weiblich  

 

Tag 

Zeit 

Halle 

Trainer  

 

Dienstag 

18:45 - 20:15

Schulzentrum Glinde, Sporthalle 1

Benni

 

Donnerstag  

18:30 - 20:00

Sachsenwaldschule, neue Sporthalle 

Benni        

 

C-Jugend männlich  

 

Tag 

Zeit 

Halle 

Trainer  

 

Dienstag 

18:00 - 19:30

Schulzentrum Glinde, Sporthalle 2

Axel Timmermann, Linus

 

Donnerstag  

17:00-18:30  

Uwe-Plog-Halle

Axel Timmermann, Linus

 

D-Jugend weiblich 

 

Tag 

Zeit 

Halle 

Trainer  

 

Dienstag 

17:30-19:00

Schulzentrum Glinde, Sporthalle 1

Kai Riecke

 

Donnerstag  

17:00-18:30 

Sachsenwaldschule, neue Sporthalle 

Kai Riecke

 

D-Jugend männlich  1

 

Tag 

Zeit 

Halle 

Trainer  

 

Mittwoch 

17:45-19:15

Wiesenfeld 

Shahdad Amir Aslani, Nicola 

 

Donnerstag 

17:30 - 19:00

Uwe-Plog-Halle

Shahdad Amir Aslani, Nicola

 

Freitag 15:00 - 16:30 Hans-Bauer-HalleShahdad Amir Aslani, Nicola
D-Jugend männlich 2
Dienstag 18:00 - 19:30Hans-Bauer-HalleMarkus 
Freitag 17:15 - 18:45Hans-Bauer-HalleMarkus

E-Jugend weiblich  

 

Tag 

Zeit 

Halle 

Trainer  

 

Dienstag 

16:30-18:00 

Schulzentrum Glinde, Sporthalle 2 

Claudia Riecke 

 

Freitag 

16:00-17:30

Hans-Bauer-Halle, links 

Claudia Riecke 

 

E-Jugend männlich 1  

 

Tag 

Zeit 

Halle 

Trainer  

 

Mittwoch 

17:00-18:30 

Sachsenwaldschule, neue Sporthalle 

Cornelia Bauer 

 

Freitag 

17:15 - 18:45     

Hans-Bauer-Halle, links 

Cornelia Bauer 

 

E-Jugend männlich 2  

 

Tag 

Zeit 

Halle 

Trainer  

 

Montag 

16:30-18:00 

Sachsenwaldschule, alte Sporthalle 

Jan Ninnemann 

 

Mittwoch 

16:00-17:30 

Wiesenfeld

Jan Ninnemann 

 

 

F-Jugend gemischt  

 

Tag 

Zeit 

Halle 

Trainer  

 

Dienstag 

18:00-19:30 

Hans-Bauer-Halle 

Lars Koehler

 

Freitag 

15:50- 17:00 

Sachsenwaldschule, alte Sporthalle 

Lars Koehler

 

Mini gemischt (Aufbau)  

 

Tag 

Zeit 

Halle 

Trainer  

 

Freitag  

15:50-17:00 

Sachsenwaldschule, alte Sporthalle

Lars Koehler

 

Mini weiblich 

 

Tag 

Zeit 

Halle 

Trainer  

 

Donnerstag 

16:30-17:30 

Uwe-Plog-Halle 

Sanne

 

Mini männlich 
Donnerstag 16:30 - 17:30Sachsenwaldschule, neue Sporthalle Axel

Mickey Mäuse - von 3-5 Jahren 

 

Tag 

Zeit 

Halle 

Trainer  

 

Donnerstag 

16:30-17:30 

Uwe-Plog-Halle 

Britta 

 

Stand 12.05.2024